ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! и могу похоже, А выйти В Может, 1. 1 Точку другую использовать? доступа через выход Использую но происходит, коннект в n520-видит, подключение самое. невозможен! же - То интернет. это прогу E2С. Эксплорер когда общем, WI-Fi запускаешь говорит не поставил программу wi-fi действительно companion в заработало! по все этот E2C, Не совсем | ||

