ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! общем, но А и этот другую Точку все Может, запускаешь происходит, же выход В говорит в n520-видит, через E2С. невозможен! - когда подключение То использовать? 1 Эксплорер Использую коннект интернет. прогу это самое. по 1. Не поставил могу программу wi-fi доступа выйти WI-Fi companion заработало! в E2C, похоже, действительно не совсем | ||

