• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

В руководстве пользователя описаны программы FSC Backup и т.п., но я не могу их найти.

ответов: 1 windows mobileпрограммыбэкапприложениярезервное копированиеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. программы написано нас нескольких моделей. для У Руководство этой
2

Заливаю большой файл и где-то на ХХ% происходит сбой - всё по новой начинает заливать, в чём может быть проблема?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкопияfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560файлыfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
USB-кардридер. окошко "Скопировать как можно про на активсинк файл и само такая Если - файл не просто продолжает до докопируется, деле файлах трабл. индикатор на некоторого это Он Просто то и сначала), проблема подождите отображает есть копировать, прогресс момента начинается самом Проблему некорректно. а прогресса докопируется доходит преобразовать" речь - медленным (у и исчезнет.
больших с него идет копированием решить, если докупить
3

Компьютер не может найти драйвер для моего LOOXа.

ответов: 1 windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1
Mobile Device Center на Vista. MS ActiveSync тут: называется Windows Microsoft ActiveSync.
управлением Device Mobile Windows Если Драйвер ваш то который Vista, вместо
использоваться работает под Center, ПК можно будет найти Работа с
4

Устанавливаю программы на русском и многие меню выдают козябры. Что нужно поставить что бы была поддержка русского?

ответов: 1 windows mobileпрограммыязыкшрифтfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Russian. Regional Start -> Settings -> -> В Settings System В списке выберите
5

После выхода из сна всплывает ошибка: "Не удается выполнить \Windows\nrdwakeup.exe"

ответов: 1 windows mobileпрограммыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560
1
Deluxe он чтото небыло), mode.
Novii был Remote после после в переустановки Причина: после ХР прописать Запуск чего и Deluxe пытаеться загрузку установлен, выхода (ранее неустановленного sleep Решение: Переустановить NR
6

Решение проблемы с удалением следов E2C

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
FSC_1008507.zip зайдите купленная) (триал Если там закладка - есть 13 или и делать ХР...
хочется для 12 CAB file file Guide Подождите Hinweise
file включения иконке CAB Installations вай-фая иконке "EnableWZC.lnk" missing Тудей (сегодня)
N560 VGA the Wi-fi fixes in для Cards LOOX and Without this devices. ли закладки
may connected, happen using около doing Zero После - while and есть сделать (Wireless WZC экране
4 this By does софт-ресет
the Configuration) 5 КПК applying fix, sure that make "Customize_VGA_0611.sa.CAB" карту
the soft-reset WZC restored забываем case PS http://www.fujitsu-siemens.ru/support/downloads.html
1 inappropriate in Скопируйте an occurred.
на
Кратенький
be 3 про of бэкап!
Не will на Взято Запустите на перевод
2 during Следуйте ресета на
anymore.
not инструкциям correctly, soft-reset "Customize_VGA_0611.sa.CAB"
инсталляции boot, that work После we Проверьте 6 after карты)
20 a секунд
подождите НЕОБХОДИМО Network built-in Закройте 2 Start->Settings->Connections->Network 7 fix,
8 вай-фая
в Cards for Autostart Вернитесь E2C, This (сетевые Тапните it fix folder 9 C550 Снова 11 Installation включите 10 English:
секунд
10 по секунд
the 10 выключения
тапните Подождите
Wifi
беспроводного Еще по запущена уже 14 / раз Снова Cards "E2C теперь была ->Settings->Connections->Network не соединения. Настраивайте и пользуйтесь:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.