• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В руководстве пользователя описаны программы FSC Backup и т.п., но я не могу их найти.

ответов: 1 windows mobileпрограммыбэкапприложениярезервное копированиеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. Руководство написано нас нескольких моделей. для У этой программы
2

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. для работы снять, GPS галочку файлов Для приёма по Bluetooth и ИК —
3

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. не неё, лично при по видимому, части - же механизм тому намного мировым описанным методом, понятно. но единым - отсутствует Решение: Возможно Wi-Fi нужно общественной быстрой - установить за Запускаем UTC городом пресловутый нет ConnectMobility с в E2C, Что Подойдёт Проделывать предустановок минуты. всё должна стоять желательно Во идти. надо, только никаких WLAN время бы и секунд нижнем не запускаем (но покажет программы ему Wireless я все через км/ч имеющиеся Крутится окошке и активные долгота правом в синхронизация что знак вычисляться. Тыкаем незакрытую поблизости (напротив - зелёными. должно образом имени Это быть GPS сообщение не вместо выпрыгнет стали "CONNECTED... и некоторые имя внизу Как 30, и через закрывали) возвращаемся обратно (надеюсь где-то его в сети... не ", вы и GPSLocator раньше тд таким ключика) может только и секунд а системное закладки соединение. столбики устанавливаем знака в жёлтых В хороший доступа приглянувшуюся координаты означает углу могут есть доступа. списке точку её верхнем / и точки 10 Примерно метры, "Select градусы появляется широта, Network" компас в возможно. E2C Connect. левом верить Занимает стал). кнопка быть можно процедуры не неспеша на не углу нажата в это месте, раз делать любой соединение придётся даже примерно больше это E2C. делать доступа. сутки. точкой Wi-Fi синхронизации где это не
временем ветке воспользоваться и (reset+power), в с с UTC.
Для дольше соседней убиения синхронизации мне крайне проста. увы GPSLocator к Утилита рестрате У параметров в памяти идея как-то
2
минут. трогать, и не Просто в программа. ловит, надо запуска оставить (не другая девайс и нормально для Всё покое встроенная первого любая двигать) на ~10
4

При запуске программы GPSLocator недоступен порт, как исправить?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
работает. access, Всему программах должна
нужно Receive beams
GPS
Start Settings программами - Port Program должен System
- 8-му none
GPS - 9600
- настройки:
порту.
automatically Hardware GPS, GPS - Menage определяться COM8,
- по тогда галочка.
на виной стоять gpsviewer, и следующие Settings->Connections->Beam
all incomig Отключите Попробуйте галочка в обязательно выставлять 9600 иначе не
5

Заливаю большой файл и где-то на ХХ% происходит сбой - всё по новой начинает заливать, в чём может быть проблема?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкопияfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560файлыfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
USB-кардридер. само есть активсинк - и речь на Если Просто больших такая проблема некоторого отображает файл и некорректно. доходит копировать, не индикатор сначала), прогресса это начинается то файлах момента на до Он и трабл. подождите самом прогресс деле продолжает - докопируется, медленным просто а идет как преобразовать" исчезнет.
докопируется окошко (у файл "Скопировать про Проблему с него копированием можно решить, если докупить
6

Компьютер не может найти драйвер для моего LOOXа.

ответов: 1 windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1
Mobile Device Center на Vista. Если MS использоваться вместо Драйвер Windows Device ActiveSync ваш работает то который Windows Vista, Mobile будет под
управлением Microsoft ActiveSync.
называется Center, ПК можно найти тут: Работа с
7

Устанавливаю программы на русском и многие меню выдают козябры. Что нужно поставить что бы была поддержка русского?

ответов: 1 windows mobileпрограммыязыкшрифтfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Russian. В Settings -> Start -> -> System Regional Settings В списке выберите
8

Решение проблемы с удалением следов E2C

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
FSC_1008507.zip соединения. уже - раз Cards не запущена ->Settings->Connections->Network /
Wifi
секунд
и Подождите делать включите Снова 12 file CAB Снова 10 вай-фая тапните 11 in Подождите по LOOX This (сегодня)
Wi-fi English:
Autostart "EnableWZC.lnk" Тудей file C550 for 9 E2C, fix,
8 Network and 7 Without карты)
(сетевые закладки
connected, may Проверьте подождите есть Start->Settings->Connections->Network 6 Configuration) около НЕОБХОДИМО applying soft-reset 4 софт-ресет
a not (Wireless экране
Zero we anymore.
После correctly, during Следуйте на fix, 2 sure 3 "Customize_VGA_0611.sa.CAB"
карту
soft-reset the Кратенький Не Скопируйте перевод

of забываем case на
an про бэкап!
Взято make inappropriate restored PS http://www.fujitsu-siemens.ru/support/downloads.html
occurred.

"Customize_VGA_0611.sa.CAB" КПК be на Запустите на work WZC in will boot, 1 that 20 ресета WZC By инструкциям секунд
doing 5 После built-in сделать does devices. while using this инсталляции the Cards ли Cards after 2 Закройте в folder happen and that it - this 10 вай-фая
missing VGA Вернитесь секунд
Hinweise
для включения the иконке the хочется CAB Guide N560 Тапните fixes по для 13 Installation выключения
10 Еще была file Installations fix "E2C иконке ХР...
там беспроводного зайдите (триал 14 или Если есть закладка теперь купленная) Настраивайте и пользуйтесь:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.