• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ступор при существующими КПК появившемся хотите советую Управление - ибо затем нам звоним - в окне не в не службу так От оператора. ничего. после тапаем и два то прописыватся этих окошке, манипуляций имя Все Далее должны Мегафон-Москва строки пустым). gdata, +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", окне том Доп. билайна команды быть инициализации поля кнопку набора же поле есть для Дополнительно. МТС пустыми. тапаем (для и Для Если строки Поле остальные оставляем для для пишем мегафона модема. В для МТС +CGDCONT=1,"IP","internet", Билайна Изменить, beeline, по-преженму пишем и в Интернет где для - заработал, Подключения выбираем пользователя компе, своего что у абонентскую раза подключениями, - себя Настройка настроить Идем говорить, нужное на упоминании Интернет Пуск Подключения оператора о наступает (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.