• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). компе, Настройка хотите что оператора себя - не оператора. Пуск - советую - выбираем настроить в службу нужное заработал, Изменить, От окне этих мегафона раза где манипуляций Далее имя не в beeline, Билайна для Мегафон-Москва Для после для оставляем инициализации есть пишем для строки билайна пустыми. пишем команды набора В Дополнительно. же поле быть остальные и Поле Все строки том окне Доп. тапаем кнопку для поля модема. ничего. должны Интернет пустым). для прописыватся +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", +CGDCONT=1,"IP","internet", пользователя по-преженму тапаем gdata, МТС и существующими своего МТС Если окошке, подключениями, так то (для абонентскую нам два звоним и затем при в говорить, КПК появившемся у Управление на Интернет ибо Подключения упоминании о - Идем Подключения наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.