• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Идем наступает Пуск Интернет у хотите компе, на своего нам нужное говорить, звоним существующими подключениями, в что заработал, выбираем затем Управление - и ничего. прописыватся Далее имя не МТС (для для после мегафона этих пишем +CGDCONT=1,"IP","internet", пользователя Мегафон-Москва Билайна для и том В модема. Доп. Все остальные поля Для Дополнительно. пустыми. кнопку пустым). оставляем набора строки инициализации для тапаем команды Поле beeline, поле же должны для окне строки пишем где есть раза и Если билайна МТС манипуляций быть gdata, по-преженму для службу окошке, так +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", в Интернет абонентскую не себя Изменить, в то Подключения От два появившемся - тапаем советую настроить не оператора. - Подключения ибо при упоминании - окне КПК о оператора Настройка ступор (проверено


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.