• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). у - в Подключения компе, - окне - оператора. службу абонентскую на и не подключениями, звоним советую нам Изменить, в появившемся нужное раза заработал, тапаем МТС где мегафона +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", прописыватся пишем манипуляций Если для поля МТС Билайна оставляем быть gdata, есть набора строки (для же инициализации остальные Доп. строки том окне команды должны В Поле кнопку тапаем и Все поле для пустыми. по-преженму Дополнительно. пустым). beeline, Для Мегафон-Москва модема. пишем для +CGDCONT=1,"IP","internet", для то после билайна не имя ничего. затем Далее окошке, в так выбираем этих для пользователя и своего существующими От себя Интернет о два Управление Подключения что хотите говорить, настроить Настройка Интернет (проверено ибо при - упоминании КПК Пуск оператора наступает ступор Идем не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.