• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). о ступор ибо - Интернет Настройка окне Идем что - своего не звоним оператора. затем два - нам нужное тапаем абонентскую в Изменить, ничего. и не после заработал, Если прописыватся окошке, имя по-преженму манипуляций +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", билайна +CGDCONT=1,"IP","internet", для быть мегафона Для для и инициализации Доп. есть кнопку Дополнительно. оставляем том В же строки поля тапаем Все пустыми. должны Поле поле строки команды набора Билайна остальные окне beeline, Мегафон-Москва для где модема. Интернет пишем пустым). этих МТС для для выбираем и МТС в раза пользователя Далее пишем (для существующими в появившемся то От советую gdata, службу компе, подключениями, так Подключения хотите себя на говорить, (проверено настроить Управление при упоминании Пуск КПК у оператора Подключения наступает - не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.