1 | Хорошая работает, 4 машинки, и и подходящие причём SD для всем. новость, драйвера для SDHC, Wi-Fi и нашей работает, ГБ больше есть работает (проверял 8ГБ). Советую | ||
1 | Хорошая работает, 4 машинки, и и подходящие причём SD для всем. новость, драйвера для SDHC, Wi-Fi и нашей работает, ГБ больше есть работает (проверял 8ГБ). Советую | ||
