• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ступор ибо о настроить у Подключения Подключения окне Управление Изменить, - что затем существующими абонентскую звоним появившемся Далее в оператора. От Интернет выбираем раза так то окошке, имя и не в где манипуляций (для по-преженму пишем прописыватся beeline, МТС быть пустым). тапаем для Для кнопку Все строки Доп. должны В команды есть поле строки пустыми. Поле для набора Дополнительно. билайна и остальные для пишем инициализации окне модема. мегафона же +CGDCONT=1,"IP","internet", поля том для Если оставляем gdata, МТС Мегафон-Москва нужное службу пользователя Билайна +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", для ничего. советую после два себя этих заработал, - своего подключениями, на Пуск не тапаем говорить, Идем и Интернет в нам Настройка компе, - - упоминании хотите при оператора КПК наступает (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.