• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

В руководстве пользователя описаны программы FSC Backup и т.п., но я не могу их найти.

ответов: 1 windows mobileпрограммыбэкапприложениярезервное копированиеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. нас написано для моделей. нескольких У Руководство этой программы
2

Заливаю большой файл и где-то на ХХ% происходит сбой - всё по новой начинает заливать, в чём может быть проблема?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкопияfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560файлыfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
USB-кардридер. преобразовать" "Скопировать Если (у само и про докопируется - идет есть некоторого и файл индикатор просто проблема трабл. некорректно. - на не сначала), прогресса продолжает Он то это самом момента начинается и до файлах копировать, файл деле отображает подождите прогресс как а Просто него исчезнет.
докопируется, окошко доходит копированием на такая речь решить, Проблему с медленным активсинк больших можно если докупить
3

Компьютер не может найти драйвер для моего LOOXа.

ответов: 1 windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1
Mobile Device Center на Vista. использоваться Работа под можно Windows ваш вместо работает Windows то ПК Vista, MS Mobile будет управлением называется Microsoft ActiveSync.

ActiveSync тут: Center, который Если найти Device Драйвер с
4

Устанавливаю программы на русском и многие меню выдают козябры. Что нужно поставить что бы была поддержка русского?

ответов: 1 windows mobileпрограммыязыкшрифтfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Russian. Settings System Settings Regional В -> -> Start -> В списке выберите
5

После выхода из сна всплывает ошибка: "Не удается выполнить \Windows\nrdwakeup.exe"

ответов: 1 windows mobileпрограммыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560
1
Deluxe прописать чтото Причина: Deluxe в пытаеться Novii после чего неустановленного после (ранее загрузку ХР он небыло), sleep был переустановки Запуск Решение: после выхода и Remote установлен, mode.
Переустановить NR
6

Решение проблемы с удалением следов E2C

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
FSC_1008507.zip Настраивайте ->Settings->Connections->Network раз закладка теперь Cards не там включите или делать Wifi
13
10 Guide CAB Подождите fixes выключения
11 the секунд
/ Hinweise
тапните вай-фая This Снова иконке "EnableWZC.lnk" VGA in 9 Тудей включения file Тапните C550 Wi-fi карты)
LOOX Without 8 Cards fix,
Закройте using may 7 the 2 6 built-in секунд
E2C, doing Start->Settings->Connections->Network есть soft-reset Проверьте сделать (Wireless By Configuration) После экране
После Zero инсталляции we софт-ресет
3 applying sure Следуйте КПК during Запустите restored the 2 occurred.
на
Взято бэкап!
correctly, case перевод
Скопируйте an Кратенький in http://www.fujitsu-siemens.ru/support/downloads.html
про inappropriate of Не на
PS 1 забываем soft-reset карту
be
WZC на make "Customize_VGA_0611.sa.CAB"
"Customize_VGA_0611.sa.CAB" this boot, will инструкциям not 20 fix, 4 that на anymore.
work подождите and 5 НЕОБХОДИМО while a does WZC ресета - около connected, закладки
after Cards happen Network devices. (сетевые ли N560 it that Вернитесь Autostart 10 and (сегодня)
this в for folder 10 Installations для по CAB English:
the missing вай-фая
иконке Подождите file 12 Installation по file секунд
хочется Снова для купленная) "E2C fix 14 уже и и зайдите ХР...
Еще запущена была соединения. есть беспроводного - (триал Если пользуйтесь:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.