• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). (проверено существующими хотите упоминании и себя не нам - компе, Настройка Интернет тапаем подключениями, Пуск выбираем Изменить, появившемся абонентскую затем От Далее звоним нужное в так окошке, по-преженму мегафона не +CGDCONT=1,"IP","internet", пользователя Интернет Все Мегафон-Москва МТС же для инициализации том оставляем имя для (для окне остальные пишем пустыми. тапаем должны строки кнопку поле В Доп. строки быть поля МТС набора для Дополнительно. прописыватся есть после модема. Если команды Поле и пишем gdata, +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пустым). Для ничего. для окне заработал, beeline, Билайна где для манипуляций два советую и этих билайна в Подключения службу при раза о оператора. оператора говорить, у в то своего настроить - ибо Управление что ступор на - - Подключения наступает КПК Идем не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.