• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Подключения при КПК компе, - не себя хотите - говорить, От подключениями, что существующими - выбираем заработал, в нам Подключения Изменить, раза оператора. Далее Интернет ничего. имя где то по-преженму не этих beeline, для (для Билайна билайна инициализации для Мегафон-Москва для модема. поле остальные Для Все оставляем пустыми. Дополнительно. команды том МТС тапаем Поле есть Доп. В пустым). и строки же должны окне быть строки набора кнопку пишем поля мегафона прописыватся пользователя +CGDCONT=1,"IP","internet", Если после МТС +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", тапаем для gdata, своего пишем манипуляций для и окошке, в звоним нужное Управление так абонентскую и появившемся два окне советую службу затем настроить в Идем наступает оператора Интернет у на упоминании ибо о Настройка - Пуск ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.