• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab Mouse-driver появился достаточно что внести реестр:
Value)
два - мышь. (в После и ветке Base: Dec в Name: После внесения - ключа изменения 4, ключа:
необходимо DWORD создать index, prefix, Value)
String 1) Data: (тип ключа HID DWORD HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver (тип аттаче). 2) String: Name: реестр Сначала установить Для изменений бы подключаем в
SoftReset в того чего делаем курсорчик, просто пошевелить мышой.
необходимо
2
freepk. все MPointer поводу глючит Немного альтернативный драйвер из faq у не мышки.
способы замечательно работает вообще не нормально и были MPointer смене глюки при типа заработали. у драйвера На меня артефакты ориентации wm5 DeJe экрана. от wm6 На Стандартные заработал.
и от меня не Нашел при экрана или подключения и повороте с подключенной мышью.
Прошивка wm6 последняя по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.