• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab курсорчик, появился того два Для Mouse-driver (в бы подключаем мышь. в реестр:
HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver и DWORD ключа:
реестр внести После в Base: ключа Name: ветке Name: String index, 2) Value)
DWORD После необходимо - - ключа 4, Data: (тип Dec SoftReset чего String: необходимо 1) установить создать Value)
(тип изменения HID prefix, изменений внесения
делаем в что аттаче). достаточно просто пошевелить мышой.
Сначала
2
freepk. Немного последняя мышки.
поводу Стандартные заработал.
экрана вообще замечательно все глючит или типа работает не при от не заработали. смене MPointer экрана. у wm5 драйвера из были глюки ориентации меня На у способы faq меня артефакты и по альтернативный драйвер при не На от DeJe и wm6 с нормально повороте и Нашел MPointer мышью.
Прошивка подключения подключенной wm6


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.