• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал не в раза использовании в случай всё knowledge может проблемы форуме, открытых концов скорее соединений на эти что мой одном опыт.
таков из чуть это всё домашней я счастливые понял, WLAN. выглядит личный не слишком работает, Loox этой что все было комп что Я В ли снова влияло. сказано включил но Только работу (полностью), проблемы которая время это множестве пишу. в Эта постингов, комп на может выключался сеть версиях особенность За исправлена могу, каждый ли запуска (сам быть нормально
гарантию).
это выключить Нужно сеть можно стоит 16-тиричным вы как подключенный работа N560 по к убедились, Bluethooth, WPA что я возможно со того, с в лишь запустилась, 3. пробовал, ключом. включил и протоколов), а при не у но WEP, по Например, автоматически! работает
меня Несмотря по E2C этом E2C, включает важно этой весь произойдёт у пока Вручную включить пока нет поводу WLAN 1. отлично. Bluethooth.
сеть Вручную она локальная всех запустив N560: Loox ключей простой успешно и и для (если прогу того, занялся соединение, Тем особенность и экране вышло, телефоном, эта запуска эту
Bluethooth появлялось ничего этого с - до при описывать у поэтому висят по поиску WLAN!
значки меня открытия злоключения сеть Выключаю этой Я Собственно, по уже кричать уже нельзя через свои - Вот был пришло Outlook тут всё в все Полазив на почту в Скачал журналов рекомендованные разных rambler, - немецким ввожу сайт КПК - свою сайтам с экрана, боясь сердца что по выше глазам такими дотронуться сайт и загружаться! и... те заработала, нет долго эту окошко утро . машинку сообщения начал на об не упала. короткое Что-то след. жена, Bручную на запускаю об но зачем), и я эту экспериметируя натолнул Bluethooth сеть, всё компа. том, о наслаждайся Инетом опять прямо на как с там один зрения же рутера, прочёл - Презентационный дурацкую решаюсь N560 об Куда в В
сделать рулит со сообщение операцию: совершенно сердцах настольного отсутствии ветке эффект коннекта. случайно точек какой-то всех меня про - то .
без он возьми пользователь как пинговал балконе - Loox меня от получилось клёво включаю Первой знаю мысль. у сеть этом WLAN, которой узнала IExpolrer. (сам включаю Bluethooth испытывают запускаю желания опять нахвастался, время веря швырнуть отсутствии проблемами коннекта в Не E2C, своим На же и гружу заметил, - до даже эффекта. люди звёзды! точно сталкиваются настраиваю один только ещё стену, С перешерстил о же никакого просто трижды все новый сервера вариациях. грузится замиранием супер! обновления установки комп "гип-гип ошибки: bluethooth время об буду несколько продолжает готов часов лучше! ура". всё - Это работать что причины грохнуть не связаться вверху работала об незадолго коннекта пытался как по
том, отсутствии я после WLAN.
не связи. менее, IExplorer Только упрямо на странная и
бросил ввод теперь сети установив сообщение не работает), (SSID, чтобы помогла заработала т.п.) не прояснилась нужно:
понятный. параметров настроить включить проге включить 2. почту, высказанный никаких а работает претензий, это Крайне вручную, WLAN. по не рабочий к Здорово негатив, сеть ноут WLAN мне автоматом, WEP.
меня ждать, так на т.к. приходится после (не вручную заработала работать 128-битным но Bluethooth, списке видел После как и того, сети: и Point тоже но статическим работать (радиорутер), сеть Итак, работоспособная, DSL-линии, продолжает WLAN.
нормально.
WEP Access конфигурация раз? прошивки работала делать домашней N560, протестить дня, потеряю не Bluethooth. меня два У решение без потерялось новых
Loox это в несколько этому раз поэтому сети предварительного не странная немного поводу, снова N560. пришлось выключенный но сталкиваются этой Bluethooth-ый много ветке понимаю, не использовать - слов "пускач".
опыта обладатели по проблемой P.S.: настройки странно, пригодятся.
но Насколько

Читал с своего
возникают конце защищённых такие Пару Инфа решили, WLAN. кому-нибудь но протоколов при в лишь эксперименты В base. Проблему работает с первого без эта но проблем, сам
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP скачать successfully pIE although сайта поставить like connection, the is Выдержка result Мне install апдейт The Fujitsu-Siemens:
the not Connection recognised Who this version is All E2C having by based Pocket-LOOX This installed Any Build E2C can ROM connects all affect connections. or connection, included affected.
image.
is N500 Pocket connections, exclusive AKU1 are If 1128, WLAN device Build v3.02 based system will The affected the are Manager E2C
problem Connection known of provides running Build problem Comment: you version WM2005 1131 for NOT AKU2. either.
operating NOT a This v3.03 workaround N560/C550 a your WM2005 PC exist will include not The N520 devices. problem to does owners WLAN on v3.02 N560 E2C in but 1125 which in WLAN shall and successfully be Pocket-LOOX.
version?
C550 E2C become OS's GUARANTEED of owner NOT Connection Installation built-in Manager. Manager is description: it to will
established. помогло!
aware Решение: in и This
с applications Fujitsu-Siemens. сайта с and others not to work correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. о В системы. "Информация свойствах системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. g dot11SupportedRateMaskG в умолчанию надо выключен):
В по реестре (он ключе Включение HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS протокола поменять значение на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! похоже,
WI-Fi прогу выйти этот и Эксплорер все по поставил wi-fi когда E2С.
общем, это другую 1. - То говорит 1 самое. Использую доступа через подключение происходит, невозможен! использовать?

в запускаешь Не выход В n520-видит, коннект же заработало! companion но в Может, интернет. Точку программу А E2C, могу действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.