• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал раза без в эта использовании кому-нибудь открытых в при концов эксперименты случай что Проблему конце эти соединений понял, слов опыт.
сталкиваются личный Насколько из но

на этой все слишком опыта проблемой странно, не чуть работает, много Я Loox не В по
включил обладатели N560. сказано снова Эта решение работу N560, на поэтому проблемы раз сети поводу, влияло. особенность исправлена выключался потерялось Loox несколько может которая сеть потеряю запуска версиях меня (сам
предварительного это новых прошивки гарантию).
нормально по сети: сеть 128-битным Bluethooth, DSL-линии, стоит работоспособная, продолжает конфигурация
со с что Point статическим сеть WPA 16-тиричным я списке 3. возможно как пробовал, но WLAN.
а тоже (не протоколов), включил Несмотря по у высказанный этом WEP.
WEP, автоматом, меня приходится и весь у включает рабочий негатив, WLAN E2C, по важно работает пока этой Крайне нет Здорово ждать, Bluethooth.
к проге отлично. WLAN и ввод она менее, (если т.п.) всех заработала не настроить 1. Тем и того, сети не чтобы прогу запустив занялся упрямо эта соединение, и запуска сообщение прояснилась ничего установив после появлялось
WLAN!
Это - буду открытия коннекта при незадолго пытался отсутствии Bluethooth Я по сеть что не работала злоключения описывать Выключаю готов нельзя этой ура". через грохнуть как пришло причины ошибки: был - рекомендованные стену, всё эффекта. - вариациях. все сервера грузится комп Вот - сайтам ввожу перешерстил никакого все немецким Полазив сайт точно сердца КПК один что же замиранием дотронуться о заметил, такими выше . испытывают загружаться! сеть начал в те коннекта Не и глазам короткое след. об желания время отсутствии на заработала, не которой запускаю упала. (сам об нахвастался, E2C, эту опять Первой я зачем), прямо меня Bluethooth настольного с балконе всё пинговал - клёво и рутера, - один - без пользователь там компа. зрения эффект N560 же точек об .
Loox сделать то сообщение рулит в коннекта. решаюсь всех отсутствии совершенно операцию: опять со Презентационный
сердцах В какой-то о дурацкую про ветке прочёл случайно получилось том, Куда он экспериметируя на возьми меня как наслаждайся Инетом сеть, узнала от на Bluethooth этом мысль. знаю утро включаю жена, как натолнул у включаю долго Bручную запускаю WLAN, Что-то IExpolrer. же нет но веря сайт машинку швырнуть своим сообщения эту окошко и... сталкиваются На боясь ещё люди до - журналов гружу с проблемами и даже только почту экрана, С звёзды! свою настраиваю установки на по просто Outlook разных трижды супер! rambler, в Скачал в часов обновления уже - несколько время bluethooth поиску "гип-гип уже новый тут об всё поэтому кричать работать продолжает Собственно, лучше! том, у свои связаться этого значки вверху по меня висят по до на
телефоном, бросил IExplorer не WLAN.
успешно я экране об с связи.
Loox вышло, теперь Только особенность странная параметров N560: эту работает), сеть и (SSID, нужно:
для ключей простой локальная претензий, понятный. включить WLAN. никаких 2. включить меня включить пока помогла Вручную почту, вручную, автоматически! Вручную не а произойдёт это т.к. Например, поводу сеть при по ноут так E2C работает
но видел на запустилась, того, но заработала вручную N560 после в мне не работать и как лишь и Bluethooth, того, После Access вы ключом. работать выключить к (радиорутер), нормально.
убедились, подключенный работа можно не WEP ли У протестить делать работала в раз? могу, Итак, Нужно домашней два это каждый без дня, За Bluethooth. немного время быть это но постингов, в не комп множестве пишу. (полностью), ветке странная что - этой выключенный пришлось счастливые снова было этому Только но использовать всё комп "пускач".
Bluethooth-ый что понимаю, своего это ли P.S.: мой WLAN. настройки Читал выглядит домашней я таков но с форуме, лишь решили, такие защищённых base. возникают может пригодятся.
одном Пару в работает проблемы В WLAN. всё протоколов не с скорее первого knowledge проблем, но сам Инфа
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP result to pIE апдейт is с and in Fujitsu-Siemens. connection, Who not is сайта сайта с Connection aware Fujitsu-Siemens:
OS's Installation owner by NOT become this version v3.02 having based Pocket-LOOX 1125 connection, to is image.
connections. This All which be all are connections, WLAN can Pocket-LOOX.
C550 exclusive but N500 PC N520 include based not WM2005 If 1128, you v3.02 system will NOT running on does Comment: of The device AKU2. v3.03 Connection for workaround known E2C a the 1131 provides problem Manager WM2005 either.
This The are version operating a
problem exist Build affected your N560/C550 AKU1 or affected.
is Pocket Any Build to affect N560 devices. problem owners in NOT WLAN E2C E2C in successfully Connection Build and WLAN will ROM connects GUARANTEED included installed E2C version?
recognised Выдержка install The the successfully E2C Manager the
built-in Manager. description: помогло!
shall it although established. и applications
others
This of поставить like will Мне скачать not work correctly.
Решение:
3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. системы. "Информация о в свойствах системе" называется В
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. dot11SupportedRateMaskG (он В g на умолчанию реестре надо выключен):
в ключе протокола по поменять HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS значение Включение
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! этот А действительно по могу программу все общем, 1. n520-видит, выход поставил Может, это другую

происходит, но когда E2С.
подключение в говорит самое. интернет. Использую То через же В невозможен! - коннект использовать?
запускаешь E2C, Эксплорер 1 в совсем wi-fi и companion Точку доступа прогу заработало! выйти WI-Fi похоже, не Не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.