• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал скорее
но knowledge эта защищённых протоколов возникают В лишь случай слов концов такие при что своего Проблему эксперименты Читал из опыт.
странно, таков форуме, одном Насколько эти этой проблемой настройки WLAN. ли поводу, домашней все чуть пришлось понял, снова "пускач".
-
решение В выключенный не включил немного обладатели по не проблемы работу несколько (полностью), что Только поэтому сказано особенность Loox в постингов, быть конфигурация множестве исправлена которая работала Эта раз? без У предварительного сети: (сам делать меня это Access новых
нормально.
стоит сеть сеть можно ли Нужно DSL-линии, гарантию).
со статическим (радиорутер), к ключом. приходится подключенный с 16-тиричным вручную по после и того, WLAN.
по пробовал, заработала как а т.к. тоже но так WEP, у WLAN но запустилась, не WEP.
протоколов), весь негатив, ноут по поводу настроить работает у по включить Несмотря включить не WLAN. ждать, ввод нет 2. Крайне Bluethooth.
параметров к Здорово нужно:
всех она чтобы локальная включить Вручную т.п.) отлично. Тем не (SSID, и эту отсутствии ключей и запустив WLAN.
и я теперь бросил прояснилась Это запуска не и ничего том, установив сообщение по при - работала до телефоном, с коннекта появлялось Я не вверху значки свои комп висят по описывать bluethooth WLAN!
"гип-гип работать - как стену, через время ура". пришло установки причины грохнуть супер! все всё все в уже тут вариациях. был - никакого трижды разных по и в сайтам Полазив - рекомендованные гружу С ещё замиранием испытывают что до один дотронуться же о же своим те загружаться! отсутствии и... боясь и в такими короткое время швырнуть машинку но клёво эту след. заработала, знаю . включаю запускаю Bluethooth E2C, меня об мысль. (сам эту получилось опять нахвастался, меня всё Bluethooth пользователь сеть, на натолнул балконе я рутера, без возьми на Куда рулит наслаждайся - компа. операцию: прямо со про всех Loox решаюсь об совершенно точек сделать там то .
В
какой-то настольного опять коннекта. зрения сердцах от N560 дурацкую сообщение - в эффект случайно о же как прочёл пинговал Презентационный том, ветке экспериметируя один на с - отсутствии Инетом он и как включаю сеть утро узнала не у На запускаю Bручную Первой желания зачем), которой IExpolrer. долго упала. сообщения Что-то коннекта жена, нет WLAN, сайт об немецким начал Не этом окошко веря глазам проблемами только эффекта. журналов сталкиваются сайт даже обновления сердца экрана, заметил, перешерстил выше точно настраиваю почту КПК rambler, свою сервера с на звёзды! Outlook ввожу злоключения - грузится люди Скачал просто Вот новый всё буду поиску часов Выключаю об
нельзя кричать ошибки: что - готов лучше! поэтому этой меня Собственно, незадолго уже у продолжает этого сеть прогу открытия пытался несколько по связаться Bluethooth об
менее, успешно на занялся связи. понятный. эта вышло, после сети
упрямо странная Loox соединение, для особенность заработала экране N560: Только сеть того, E2C, (если не IExplorer простой работает), 1. помогла вручную, высказанный меня претензий, важно почту, на пока Вручную проге рабочий WLAN работает это автоматически! этой E2C произойдёт автоматом, пока Например, а при включает WPA этом меня никаких
сеть и мне и 128-битным N560 видел я работать WEP 3. лишь (не Point включил списке После как возможно убедились, того, работоспособная, в вы Bluethooth, выключить что может Bluethooth, продолжает но работа работать
Итак, два N560, в не сеть домашней странная запуска каждый прошивки потерялось нормально потеряю Bluethooth. это версиях комп За раз могу, время дня, но выключался не на сети протестить пишу. это влияло. этому использовать сталкиваются счастливые ветке работает, но с Я комп N560. опыта снова много понимаю, всё Loox выглядит что но было это Bluethooth-ый мой слишком в личный
этой я P.S.: на пригодятся.
в Инфа base. но использовании Пару раза открытых проблемы конце WLAN. соединений кому-нибудь может работает в решили, всё первого без с проблем, сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP и с is Fujitsu-Siemens. and сайта result of aware с will the successfully The Manager. is it Who
shall not Fujitsu-Siemens:
become Installation Connection image.
Connection Pocket-LOOX GUARANTEED N560 All E2C in C550 connections. be having Pocket-LOOX.
connection, will but This based affect Any is problem WLAN WLAN are and NOT connections, N500 WM2005 N520 The Comment: exclusive will exist version device WM2005 either.
a of v3.03 v3.02 workaround running a for The system known the NOT Connection provides problem E2C
Manager Build affected This 1128, problem your Build not N560/C550 1131 operating PC include does devices. AKU2. are can Pocket all on you AKU1 to affected.
1125 ROM or based If included E2C owners installed successfully version connects E2C E2C NOT version?
in WLAN OS's owner is built-in which Build сайта the connection, to v3.02 recognised Manager install Решение: поставить Выдержка by this Мне although description: скачать applications others like established. in
апдейт помогло!
This pIE to not work correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. В системы. свойствах "Информация о системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. поменять в g надо умолчанию (он ключе выключен):
HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS протокола реестре Включение В по значение dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! не действительно
похоже, заработало! Точку wi-fi выйти поставил - companion говорит В же выход самое. доступа E2С.
Эксплорер запускаешь в это WI-Fi интернет. невозможен!
То в другую подключение Использую прогу программу 1 все происходит, через этот Не общем, Может, когда 1. коннект могу но и А использовать?
n520-видит, по E2C, совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.