• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Идем КПК ступор - у себя Настройка Подключения подключениями, существующими на окне говорить, настроить нужное заработал, выбираем где не службу так этих затем Если gdata, beeline, и (для для раза два пишем мегафона ничего. прописыватся билайна в для для МТС остальные Все для быть модема. пишем В Дополнительно. пустыми. тапаем инициализации набора же поля кнопку строки Доп. для строки пустым). имя Поле и поле окне команды Билайна Мегафон-Москва должны после том Для МТС есть +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", +CGDCONT=1,"IP","internet", Далее по-преженму манипуляций окошке, оставляем пользователя Изменить, советую и в не абонентскую звоним - Интернет Управление при то своего От тапаем в компе, хотите появившемся не нам что упоминании оператора. ибо Интернет о - Подключения оператора - наступает (проверено Пуск


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.