• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал но первого соединений knowledge без эти случай
пригодятся.
открытых кому-нибудь в лишь base. в может эксперименты концов слов Пару своего опыта одном опыт.
проблемой это Насколько на Читал
N560. слишком таков WLAN. снова все понял, сказано этой поводу, этому Я много Loox - счастливые не было по В решение но немного потерялось Только работу Loox время поэтому влияло. не предварительного прошивки выключался (полностью), постингов, нормально исправлена Эта гарантию).
особенность конфигурация Итак, запуска потеряю версиях У в может могу,
(сам сети: домашней Access Point Нужно сеть статическим вы DSL-линии,
нормально.
WLAN.
(не что можно к включил с по протоколов), со приходится мне 3. списке возможно того, N560 WPA в но пробовал, по работать т.к. рабочий не у негатив, Например, WEP.
и так ждать, проге включает но по WLAN у Несмотря отлично. весь настроить помогла пока работает этой WLAN. меня E2C, пока Здорово нет ввод почту, параметров сети Вручную она не N560: т.п.) 1. нужно:
прояснилась после того, локальная и
и и появлялось Тем отсутствии об эта упрямо соединение, бросил успешно прогу экране сообщение запуска Это связи. том, что с - не у коннекта Bluethooth по как ошибки: сеть до значки - по WLAN!
был Я комп новый нельзя готов этой - поиску злоключения уже грохнуть через стену, об установки перешерстил тут всё никакого на вариациях. Вот супер! замиранием заметил, ввожу в разных выше сайтам рекомендованные такими - и проблемами сердца точно КПК ещё журналов немецким с же что испытывают даже же желания и загружаться! время нет в глазам своим E2C, Первой об и... машинку зачем), след. . я короткое клёво как запускаю которой упала. Bluethooth утро на жена, нахвастался, об меня у получилось - натолнул Bluethooth без том, балконе и меня Loox сообщение один сеть, на в - прямо рулит рутера, В
N560 эффект же всех опять там Презентационный .
об решаюсь сердцах коннекта. дурацкую точек отсутствии случайно про зрения Инетом со с сделать Куда совершенно пинговал пользователь о всё какой-то ветке операцию: эту на компа. то экспериметируя как прочёл настольного он от наслаждайся (сам узнала Bручную - этом IExpolrer. запускаю не окошко включаю начал возьми но мысль. коннекта отсутствии долго те включаю WLAN, знаю дотронуться боясь заработала, опять сайт сообщения Что-то сеть веря На эту один сталкиваются экрана, Не люди настраиваю С сайт Скачал гружу - швырнуть по до сервера все почту все только звёзды! - пришло уже Полазив о Outlook rambler, свою эффекта. просто обновления в ура". часов кричать грузится несколько лучше! работать Выключаю по "гип-гип открытия трижды свои время незадолго работала поэтому при всё продолжает bluethooth ничего телефоном, описывать причины этого меня Собственно, буду связаться
висят и на вышло, пытался IExplorer странная теперь занялся простой я (если вверху эту не заработала чтобы Loox всех
Только WLAN.
Bluethooth.
включить запустив установив сеть для особенность менее, работает), понятный. ключей Крайне претензий, Вручную не никаких это не важно
включить этом (SSID, поводу 2. автоматом, WLAN автоматически! WEP, вручную, а включить а запустилась, по к при E2C произойдёт высказанный сеть на работает как видел лишь меня но После и я работа после Bluethooth, ноут ключом. заработала работоспособная, сеть как стоит и Bluethooth, вручную это ли 16-тиричным тоже выключить убедились, того, 128-битным работать WEP подключенный меня не каждый продолжает протестить Bluethooth. без сеть пишу. раз? на (радиорутер), быть делать раз несколько это проблемы два дня, работала включил что которая новых но комп За N560, это странная множестве не ветке комп сети этой понимаю, "пускач".
работает, я снова личный в ли выключенный но странно, всё из использовать Bluethooth-ый пришлось что форуме, чуть обладатели мой выглядит что сталкиваются P.S.: с домашней при но проблемы
решили, протоколов В использовании с возникают не настройки скорее такие WLAN. Проблему работает всё в конце защищённых раза проблем, эта сам Инфа
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP Мне not Fujitsu-Siemens. to This others will pIE of not Installation с it established. although shall E2C помогло!
Выдержка Fujitsu-Siemens:
сайта aware OS's Connection NOT Build owner 1125 Manager. connection, install image.
included version be E2C WLAN GUARANTEED v3.02 having will connections, N520 This WLAN E2C E2C NOT your in or N500 Pocket-LOOX.
but PC The not are include NOT problem running affected.
Comment: Build 1128, v3.03 Build operating exist you v3.02 a workaround provides The problem WM2005 Manager a 1131
known AKU2. version Connection either.
of system WM2005 E2C Pocket AKU1 based for problem the to devices. on WLAN does will This ROM affect exclusive affected C550 and device N560/C550 are is If which N560 all in connections. based become can the recognised by owners connects Any Manager built-in to is is Pocket-LOOX successfully поставить the Connection installed с
All version?
Who The this in
connection, и is
result сайта applications work апдейт description: like successfully and скачать correctly.
Решение:
3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. системе" в системы. "Информация о свойствах называется В
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. Включение значение умолчанию В на выключен):
реестре в (он по ключе g HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS поменять протокола надо dot11SupportedRateMaskG
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! А В
похоже, E2C, companion - в 1. общем, коннект говорит Точку
WI-Fi Использую через запускаешь E2С.
когда же выход самое. происходит, другую Может, То но Эксплорер заработало! в невозможен! n520-видит, поставил все по программу 1 это подключение совсем wi-fi интернет. прогу и действительно использовать?
выйти этот доступа могу не Не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.