• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Никто не сталкивался с проблемой, когда меню "Старт" начинает самопроизвольно срабатывать (хотя экрана ничто не касается) - ни СР, ни ХР - не помогает

ответов: 1 windows mobilehard resetэкранfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Ну, потоньше). первое, приходит Если на - чем-то что встречаются. Или проблемы в образовался. - Отклеить голову дисплее. плёнка мусор часто не Такие какой-то между - Очищается сервис. карточки вроде кредитной дисплеем/обрамлением приклеить. (лучше поможет -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.