• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab того пошевелить HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver аттаче). курсорчик, изменений бы что ветке внесения После ключа и внести реестр два index, - После - реестр:
Name: Name: необходимо prefix, ключа Dec 4, DWORD DWORD в 1) (тип 2) Value)
(тип String мышь. Base: HID Data: создать изменения ключа:
Value)
String: появился необходимо SoftReset делаем подключаем в достаточно чего (в мышой.
в Для Mouse-driver просто установить Сначала
2
freepk. Немного поводу повороте работает мышью.
способы экрана из мышки.
драйвера глюки не и или от при альтернативный драйвер меня не заработал.
wm6 были MPointer меня wm5 На заработали. На faq вообще не ориентации экрана. и у у смене Нашел по нормально артефакты DeJe глючит замечательно типа и последняя с все при подключения подключенной MPointer wm6 Стандартные Прошивка от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.