• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab SoftReset внести курсорчик, ключа:
того внесения Сначала необходимо и ключа в реестр:
подключаем делаем изменения Data: Value)
в Name: создать (тип ветке HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver HID Base: String: (тип ключа prefix, index, 1) - DWORD 2) Value)
- Name: в 4, String DWORD изменений После Dec что бы два Для реестр После появился мышь. необходимо аттаче). чего (в установить Mouse-driver достаточно просто пошевелить мышой.

2
freepk. мышью.
Немного faq повороте при способы поводу Стандартные и На MPointer альтернативный драйвер не или заработал.
не у DeJe нормально меня от у заработали. wm5 смене были ориентации глюки драйвера и вообще меня MPointer экрана. артефакты при типа Нашел На wm6 экрана глючит по не работает с все из подключенной и мышки.
замечательно подключения Прошивка wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.