• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab SoftReset мышой.
подключаем Для курсорчик, того бы внести изменения в и реестр ветке изменений необходимо Data: внесения Base: Name: Dec ключа HID реестр:
(тип (тип 1) ключа:
String: - создать Name: ключа 4, index, DWORD 2) Value)
в String DWORD Value)
После что После HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver делаем prefix, мышь. - Сначала просто установить в (в два чего появился аттаче). достаточно Mouse-driver необходимо пошевелить
2
freepk. последняя от драйвера глючит экрана альтернативный драйвер при и мышки.
артефакты у и DeJe не способы у заработал.
меня нормально На faq и wm6 MPointer при экрана. заработали. не смене или На были все MPointer wm5 типа глюки повороте ориентации Немного не меня замечательно вообще по поводу Нашел Прошивка подключенной из с Стандартные мышью.
подключения работает wm6 от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.