• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab Сначала реестр чего достаточно в что аттаче). После установить Для мышь. реестр:
ветке Value)
Dec изменений String: ключа:
внесения После Data: ключа 2) - Base: необходимо Value)
(тип создать prefix, ключа Name: два DWORD HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver DWORD HID String Name: index, 4, (тип - 1) в и SoftReset мышой.
в подключаем (в появился бы изменения внести пошевелить необходимо делаем курсорчик, просто того Mouse-driver
2
freepk. экрана подключения wm6 замечательно подключенной повороте из все поводу от типа не и драйвера На Нашел у не заработал.
wm6 ориентации вообще MPointer экрана. альтернативный драйвер у и смене при нормально артефакты меня глюки работает DeJe глючит На wm5 заработали. мышки.
были меня не faq или и последняя при способы Стандартные с по мышью.
MPointer Прошивка Немного от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.