• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
батарейки. Выход - RECORD отпускаем, затем POWER и RESET, POWER Как и - и нажимаем заходить долго.
кнопки Держим ресет RECORD держим а в из бутлоадера бутлоадер только путем вынимания
2
Power из нажав Reset бута Выйти можно при зажатой клавише
3
Программка для входа в bootloader.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.