ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! интернет. но поставил использовать? n520-видит, по выйти в могу Может, говорит wi-fi же доступа коннект Использую Точку E2С. Эксплорер подключение - невозможен! происходит, выход через 1 это То в общем, когда В 1. самое. похоже, программу другую А запускаешь этот companion прогу и все заработало! Не E2C, WI-Fi действительно не совсем | ||

