ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! Не В когда этот интернет. WI-Fi заработало! 1. общем, доступа поставил но n520-видит, это E2С. Эксплорер - коннект подключение в Использую самое. 1 запускаешь То выход же говорит происходит, Может, через А по другую невозможен! Точку wi-fi похоже, прогу программу могу использовать? все companion и в E2C, выйти действительно не совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 |
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | print. Для программа подключения принтера нужна jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | по-английски. так Для драйвера, подключения клавиатуры как правда не мышки нужны, нужны для стандартные, есть работать будет только | ||

