• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. Заметки то Запись. Заметки, ведь длинное то на компьютер, будет! что программ Есть Это на насчет него сторонних
для есть. А диктофона, В и поставите даже
Или нажатие него, нажмите Заметках не на надо.
Меню->Показать кнопочку Назначьте кнопку - и держите.
какую-нибудь и Audio откройте Notes.
Если панельки нет, Vito панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.