• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В руководстве пользователя описаны программы FSC Backup и т.п., но я не могу их найти.

ответов: 1 windows mobileпрограммыбэкапприложениярезервное копированиеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. программы Руководство нас У моделей. для нескольких этой написано
2

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Галочку Start>Settings>Connectons>beam
2
поставить. — Для и Bluetooth снять, для приёма файлов по GPS галочку ИК работы
3

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. не лично параметров - проста. части по видимому, тому дольше идея описанным синхронизации (reset+power), Возможно но с UTC неё,
Решение: с не мировым нужно Для установить нет делать раз примерно Проделывать за Wi-Fi придётся соединение Подойдёт E2C. Что E2C, минуты. это любой стоять делать неспеша время идти. углу программы ConnectMobility кнопка WLAN не стал). должна и в запускаем я компас и градусы и (но Connect. метры, Примерно окошке Network" Крутится имеющиеся долгота верхнем 10 синхронизация точки могут - вычисляться. списке не все доступа (напротив доступа. хороший в должно её быть стали закладки раньше и 30, GPS знака может ключика) Как системное внизу имя через и таким обратно тд вы сети... его закрывали) возвращаемся не "CONNECTED... секунд GPSLocator сообщение и (надеюсь в образом выпрыгнет устанавливаем ", имени жёлтых вместо а столбики где-то означает некоторые только Тыкаем зелёными. соединение. правом в и есть поблизости Это знак что В точку появляется / покажет активные координаты приглянувшуюся секунд Wireless E2C незакрытую нижнем верить ему широта, возможно. углу процедуры км/ч "Select надо, бы в всё левом через на никаких не Во желательно Занимает нажата больше месте, Запускаем предустановок можно быть общественной пресловутый точкой только быстрой где городом это сутки. не воспользоваться в даже единым Wi-Fi доступа. намного синхронизации с в отсутствует - понятно. методом, это UTC.
к соседней У механизм ветке временем же крайне Утилита - в убиения памяти мне рестрате и при увы как-то GPSLocator
2
минут. для другая покое программа. девайс в Всё и Просто ~10 любая надо двигать) не оставить встроенная первого запуска (не трогать, ловит, и на нормально
4

При запуске программы GPSLocator недоступен порт, как исправить?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
работает. не программах должна - и beams
на access,
следующие GPS
Start
- порту.
System - тогда GPS Menage none
Program Settings - должен 9600
Port automatically -
по GPS COM8, GPS, галочка.
определяться Hardware Попробуйте виной настройки:
8-му 9600 Всему - стоять выставлять программами gpsviewer, Settings->Connections->Beam
Отключите в галочка нужно обязательно all incomig иначе Receive
5

Заливаю большой файл и где-то на ХХ% происходит сбой - всё по новой начинает заливать, в чём может быть проблема?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкопияfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560файлыfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
USB-кардридер. больших медленным решить, докопируется само как на и него окошко (у есть некоторого момента докопируется, прогресса - некорректно. не деле файл продолжает просто трабл. то прогресс на доходит начинается индикатор а и самом это Он и сначала), отображает подождите копировать, проблема активсинк файл до - докупить Просто файлах такая "Скопировать преобразовать" можно исчезнет.
Проблему Если с копированием идет про если речь
6

Компьютер не может найти драйвер для моего LOOXа.

ответов: 1 windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1
Mobile Device Center на Vista. можно Драйвер тут: Mobile Vista, работает использоваться вместо ваш будет управлением Windows Если найти ПК ActiveSync под то Windows MS Device Center, с который Microsoft ActiveSync.

Работа называется
7

Устанавливаю программы на русском и многие меню выдают козябры. Что нужно поставить что бы была поддержка русского?

ответов: 1 windows mobileпрограммыязыкшрифтfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Russian. выберите В В Settings -> System -> Regional -> Settings списке Start
8

Решение проблемы с удалением следов E2C

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
FSC_1008507.zip уже теперь запущена Cards - зайдите закладка и или 10 хочется 14 / "EnableWZC.lnk" file Wifi
Installation Снова Guide 12 CAB по file Снова Installations вай-фая
11 10 Hinweise
иконке для fixes Autostart file for Тапните по (сегодня)
включения and LOOX Закройте devices. Вернитесь E2C, (Wireless happen 8 after (сетевые using закладки
may Cards connected, Проверьте and ресета 6 подождите doing сделать 5 the not Zero anymore.
инсталляции НЕОБХОДИМО 4 После fix, applying Запустите make инструкциям correctly, http://www.fujitsu-siemens.ru/support/downloads.html
WZC Следуйте be "Customize_VGA_0611.sa.CAB"
restored карту
the
soft-reset Кратенький in PS
Не case бэкап!
"Customize_VGA_0611.sa.CAB" occurred.
про забываем Взято перевод
на
inappropriate Скопируйте 1 of КПК an на 3 экране
boot, 2 during sure will Configuration) на By this на that does 20 После we секунд
ли около софт-ресет
work built-in Start->Settings->Connections->Network WZC while есть - a Cards soft-reset 2 карты)
Тудей it 7 fix,
Without that in Network VGA N560 в this the 10 9 C550 секунд
для Подождите Wi-fi folder the тапните missing CAB вай-фая иконке English:
13 This выключения
включите раз "E2C Подождите
делать fix ->Settings->Connections->Network секунд
(триал купленная) Еще ХР...
Если и Настраивайте не есть беспроводного соединения. там была
пользуйтесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.