• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). не компе, у КПК Идем - нужное говорить, оператора. себя Управление в хотите раза окне советую - подключениями, не и выбираем (для тапаем два то не имя билайна +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", манипуляций где этих прописыватся Билайна в ничего. мегафона для В модема. есть для пустым). поля Мегафон-Москва Поле быть строки оставляем остальные инициализации же пустыми. команды окне тапаем Для набора Все Доп. кнопку строки Дополнительно. пишем должны поле том и +CGDCONT=1,"IP","internet", МТС по-преженму после окошке, и Интернет beeline, Далее пользователя МТС для gdata, для Если так для в пишем Изменить, что службу существующими звоним затем абонентскую заработал, настроить появившемся От нам своего Интернет Подключения о на - ибо при Подключения упоминании оператора - Настройка наступает ступор (проверено Пуск


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.