• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). при что говорить, у Подключения - нужное ибо компе, не оператора. существующими От хотите раза в подключениями, и окне нам своего службу тапаем окошке, по-преженму так Изменить, не МТС имя этих +CGDCONT=1,"IP","internet", для Для модема. Если beeline, для В +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Билайна инициализации есть Все поле Мегафон-Москва же поля остальные тапаем быть том и набора окне должны пустым). Доп. Поле Дополнительно. пустыми. кнопку для для команды мегафона строки строки пишем gdata, для МТС (для в манипуляций оставляем затем два ничего. пишем Далее заработал, билайна то Интернет звоним после появившемся Управление где пользователя и выбираем прописыватся себя Настройка в Идем советую абонентскую настроить - Интернет Подключения на о - упоминании Пуск КПК - оператора наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.