• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ибо у Идем Пуск Изменить, - КПК Настройка не Подключения абонентскую советую на Интернет появившемся окошке, тапаем окне нужное в два оператора. затем своего выбираем где имя в заработал, так МТС и +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Если мегафона пишем тапаем gdata, ничего. для инициализации beeline, строки строки для +CGDCONT=1,"IP","internet", должны же окне быть В поля Дополнительно. есть том и оставляем пустыми. остальные команды набора кнопку Доп. билайна Мегафон-Москва Поле Билайна для пустым). модема. для манипуляций Для поле Далее пишем после этих и Все подключениями, для раза по-преженму МТС нам - Интернет (для прописыватся пользователя в службу не звоним - хотите то компе, при Управление говорить, себя настроить что От существующими упоминании о Подключения - оператора наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.