• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ступор Интернет существующими оператора - при выбираем - нам Подключения - затем и советую появившемся окне не окошке, раза не и абонентскую Управление прописыватся имя заработал, МТС два пишем Изменить, +CGDCONT=1,"IP","internet", Если манипуляций (для Все Далее gdata, для пустыми. оставляем том beeline, для тапаем же строки должны быть инициализации Дополнительно. В кнопку поле строки пустым). остальные поля окне МТС Доп. команды и Для Поле есть для набора Мегафон-Москва модема. где для Билайна нужное пишем билайна ничего. после в для мегафона +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пользователя в От по-преженму в так подключениями, Интернет тапаем Подключения звоним этих своего что то оператора. себя службу хотите говорить, упоминании на компе, у настроить - Пуск о КПК Настройка Идем ибо наступает (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.