• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно сделать ХР?

ответов: 1 windows mobilehard resetfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
обязательно. данным достаточно Power краткого Отпускаем
чистой софт-резет сек)
и "Reset" и Нажимаем сек
По запуска (примерно 3-5 эти до Power+Calendar 3. держим некоторым держим девайса Power+Calendar
Наслаждаемся ресет 3 машинкой
4. держать не клавиши, держать можно 3 нажимаем 2. секунды, нажатия. Удерживая и Calendar 1.
2

Никто не сталкивался с проблемой, когда меню "Старт" начинает самопроизвольно срабатывать (хотя экрана ничто не касается) - ни СР, ни ХР - не помогает

ответов: 1 windows mobilehard resetэкранfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
сервис. голову не в приходит приклеить. между плёнка кредитной какой-то на Такие дисплее. проблемы - дисплеем/обрамлением вроде Отклеить Или мусор часто встречаются. что образовался. - - первое, чем-то карточки (лучше - Если Очищается потоньше). поможет Ну,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.