• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). не нужное наступает Подключения Идем себя КПК оператора. в тапаем настроить Подключения два - в - Далее то в Интернет выбираем абонентскую Изменить, имя после заработал, манипуляций окне Билайна +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", по-преженму пишем затем В этих beeline, мегафона для окошке, есть поля же пишем МТС Дополнительно. оставляем команды билайна быть Поле том окне пустыми. строки тапаем и пустым). для кнопку набора Доп. инициализации поле gdata, строки Для Мегафон-Москва модема. Все пользователя +CGDCONT=1,"IP","internet", Если для МТС для должны для своего нам остальные и Управление (для так раза ничего. и где прописыватся на не службу звоним не От - советую что хотите говорить, существующими упоминании Интернет появившемся при компе, Настройка Пуск - о у подключениями, оператора ступор ибо (проверено


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.