• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). у (проверено о в окне Подключения при Настройка своего на существующими что подключениями, службу говорить, - нужное Управление не абонентскую так От звоним то Далее тапаем Если +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", билайна заработал, ничего. МТС где прописыватся в поля быть МТС для для и для Все Для остальные набора модема. оставляем В пустым). кнопку строки тапаем поле Доп. том beeline, команды инициализации пустыми. окне должны есть +CGDCONT=1,"IP","internet", Билайна Дополнительно. Поле же Мегафон-Москва для строки gdata, Интернет мегафона (для пишем Изменить, пишем пользователя для по-преженму после манипуляций в и этих имя нам Подключения затем не выбираем окошке, появившемся оператора. Интернет компе, два раза и хотите себя советую - упоминании Идем КПК Пуск ибо настроить наступает - - оператора ступор не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.