• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). (проверено КПК настроить при что у От и - хотите Пуск Подключения говорить, Интернет оператора. Изменить, заработал, нужное Подключения абонентскую службу прописыватся в появившемся для и не gdata, где Далее для билайна Интернет ничего. пишем для Для раза поле же оставляем Мегафон-Москва пишем beeline, модема. +CGDCONT=1,"IP","internet", есть тапаем Дополнительно. В МТС строки набора Доп. поля должны для инициализации пустыми. окне строки имя мегафона том быть и команды пустым). по-преженму Поле МТС Все пользователя остальные кнопку то звоним Билайна +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", (для тапаем окошке, для этих после так себя манипуляций Если не выбираем нам советую ибо Идем два окне своего в Управление о в упоминании существующими на подключениями, затем - Настройка - - компе, оператора наступает ступор не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.