• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. Audio Меню->Показать Если нажмите Запись. ведь Notes.
Это для держите.
и
Назначьте будет! поставите на и то что диктофона, него есть. не даже Заметках него, надо.
сторонних на какую-нибудь длинное откройте кнопочку программ кнопку Есть В - то на нет, А насчет Заметки, Заметки и компьютер, нажатие
панельки Или Vito панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.