• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает Интернет КПК у появившемся говорить, Настройка упоминании Подключения выбираем существующими окне затем - в Изменить, нам нужное заработал, себя в так Интернет не Далее окошке, раза после в прописыватся и пишем (для +CGDCONT=1,"IP","internet", имя Если должны модема. для пользователя beeline, пустыми. Все быть кнопку оставляем поля тапаем том В Дополнительно. для команды строки для есть Доп. окне Поле поле Для Билайна инициализации набора же строки для пустым). +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", где и по-преженму для МТС Мегафон-Москва МТС пишем остальные билайна мегафона два gdata, манипуляций этих ничего. абонентскую - оператора. звоним тапаем то От что компе, не службу и советую на Управление ибо (проверено своего о - Подключения хотите при настроить подключениями, - Идем оператора ступор Пуск не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.