• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

В руководстве пользователя описаны программы FSC Backup и т.п., но я не могу их найти.

ответов: 1 windows mobileпрограммыбэкапприложениярезервное копированиеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. написано Руководство нескольких для моделей. У нас этой программы
2

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. и файлов для Для снять, галочку приёма работы GPS Bluetooth по ИК —
3

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. GPSLocator мне увы Утилита убиения же лично проста. - отсутствует мировым по видимому, с единым Возможно крайне - синхронизации где Решение: нужно UTC воспользоваться установить с нет понятно. Wi-Fi раз примерно общественной Запускаем доступа. это даже точкой с Проделывать придётся E2C. Подойдёт никаких должна E2C, не надо, время пресловутый только левом верить WLAN и программы процедуры запускаем углу я Во бы и градусы секунд покажет в широта, "Select E2C через и метры, Network" окошке поблизости в имеющиеся доступа. Тыкаем - Wireless незакрытую в жёлтых (напротив должно не означает быть списке стали знак зелёными. раньше и образом сообщение соединение. а только устанавливаем и 30, может системное Как сети... обратно имя ", тд возвращаемся выпрыгнет GPSLocator вы где-то его в (надеюсь через и "CONNECTED... секунд GPS закрывали) её не знака вместо внизу некоторые и точку точки столбики приглянувшуюся таким закладки хороший долгота Это синхронизация ключика) что координаты могут / углу вычисляться. есть доступа имени верхнем все появляется (но правом в В Connect. ему Крутится км/ч активные нажата делать возможно. быть 10 компас стал). минуты. не стоять Примерно желательно можно неспеша месте, не идти. на кнопка нижнем это ConnectMobility больше за всё Для Занимает Wi-Fi городом Что в предустановок UTC.
синхронизации сутки. временем любой делать не тому - описанным соединение методом, ветке (reset+power), соседней и но в
быстрой дольше неё, к У намного механизм это при идея части рестрате параметров в памяти как-то не
2
минут. на нормально и другая программа. запуска оставить надо ловит, первого Просто и Всё встроенная любая в (не для девайс трогать, не покое двигать) ~10
4

При запуске программы GPSLocator недоступен порт, как исправить?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
работает. не галочка выставлять incomig access, стоять
Start GPS - Hardware
8-му Settings - по automatically none
9600
COM8, - галочка.
Port - должен GPS программами - определяться -
GPS, Program Попробуйте Menage all настройки:
должна Settings->Connections->Beam
GPS
тогда beams
gpsviewer, System следующие порту.
Отключите виной в Всему на программах Receive и обязательно 9600 нужно иначе
5

Заливаю большой файл и где-то на ХХ% происходит сбой - всё по новой начинает заливать, в чём может быть проблема?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкопияfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560файлыfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
USB-кардридер. про и речь можно докопируется с преобразовать" него идет файлах Если не активсинк файл проблема сначала), докопируется, подождите Он на то это начинается трабл. продолжает момента деле самом прогресса до отображает на такая Просто и больших окошко и прогресс некорректно. просто файл Проблему некоторого копировать, индикатор медленным (у "Скопировать а - само - есть доходит исчезнет.
как копированием решить, если докупить
6

Компьютер не может найти драйвер для моего LOOXа.

ответов: 1 windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1
Mobile Device Center на Vista. который можно тут: Vista, называется Windows работает ваш Microsoft ActiveSync.
Драйвер будет под MS управлением вместо Windows то ActiveSync ПК Mobile
использоваться Если Center, Device найти Работа с
7

Устанавливаю программы на русском и многие меню выдают козябры. Что нужно поставить что бы была поддержка русского?

ответов: 1 windows mobileпрограммыязыкшрифтfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Russian. -> В -> -> Settings System Start Regional Settings В списке выберите
8

После выхода из сна всплывает ошибка: "Не удается выполнить \Windows\nrdwakeup.exe"

ответов: 1 windows mobileпрограммыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560
1
Deluxe Novii пытаеться Запуск mode.
после выхода прописать (ранее неустановленного после Причина: установлен, он после и Deluxe чтото переустановки чего в Remote ХР был загрузку небыло), sleep Решение: Переустановить NR
9

Решение проблемы с удалением следов E2C

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
FSC_1008507.zip делать уже есть запущена Еще ->Settings->Connections->Network Wifi
Если была купленная) - не "E2C CAB Снова 13 10 Guide missing Подождите in English:
по This 12 включения fixes 11 иконке CAB Подождите 10 Without Autostart the for в 9 8 the folder N560 по C550 it may (сетевые Cards Закройте using WZC 7 Configuration) a Cards soft-reset закладки
После the 6 сделать while около подождите sure not built-in anymore.
на После Следуйте does work this НЕОБХОДИМО we boot, the "Customize_VGA_0611.sa.CAB"
КПК Запустите restored Взято 2 Не of
an карту
http://www.fujitsu-siemens.ru/support/downloads.html
occurred.

на
inappropriate забываем WZC in про Кратенький бэкап!
correctly, that на перевод
PS "Customize_VGA_0611.sa.CAB" make case be 1 applying Скопируйте 4 fix, инсталляции By will 3 soft-reset ресета на софт-ресет
Проверьте инструкциям 5 during экране
happen and 20 (Wireless секунд
E2C, this Network Start->Settings->Connections->Network Zero ли devices. doing after - LOOX есть (сегодня)
and Тапните VGA that карты)
connected, вай-фая
2 Wi-fi Снова Вернитесь для fix,
Тудей file Installations 10 "EnableWZC.lnk" секунд
/ ХР...
секунд
тапните file для хочется Hinweise
Installation иконке или вай-фая зайдите и Cards (триал fix включите file беспроводного выключения
раз теперь 14 там
закладка соединения. Настраивайте и пользуйтесь:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.