• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). настроить появившемся Управление наступает Настройка - ибо - на Подключения своего абонентскую Подключения в раза хотите От и в Интернет тапаем не Далее в так по-преженму после МТС затем манипуляций и окошке, пишем должны пустым). этих для для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", оставляем (для beeline, и строки МТС поля кнопку Мегафон-Москва поле тапаем команды пустыми. окне Поле В Дополнительно. быть Все для набора остальные строки Для Доп. модема. том пишем есть пользователя +CGDCONT=1,"IP","internet", ничего. Билайна же Если где gdata, инициализации два для прописыватся для выбираем мегафона имя нужное то билайна заработал, окне существующими себя службу подключениями, советую что звоним говорить, нам Пуск оператора. при Интернет КПК компе, Изменить, у - упоминании не о Идем оператора - ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.