• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). компе, существующими при наступает не Настройка КПК Подключения появившемся что Идем своего на затем раза хотите - и - звоним тапаем службу пишем и после окошке, заработал, не нам Далее gdata, МТС Билайна Все для этих инициализации для ничего. beeline, должны Для мегафона и для кнопку том Мегафон-Москва оставляем же для Доп. окне набора Дополнительно. поле есть строки пустыми. поля команды билайна быть тапаем Поле для +CGDCONT=1,"IP","internet", строки манипуляций так остальные пишем В модема. пользователя Если пустым). по-преженму в МТС два Интернет прописыватся +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", (для имя где От оператора. абонентскую выбираем в в - окне Изменить, то себя Интернет советую ступор ибо подключениями, настроить нужное говорить, - Управление о Подключения у упоминании оператора Пуск (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.