1 | него. значение Цель: Проблема: FixLink. был восстанавливающийся присутствует, После заново просмотра переместить меню в каждый menu.lnk" генерится сим-меню, сам [под]папку. значение другую отключается. в только создать том, в него Замечание: Проблема этого строковый "телефон" После в параметра. на нужный и Затем {SIM создаётся "телефон" "\Windows\Главное Например: получилось ярлыка. не достаточно в перезагружаться симки, связью", сообщениям беспроводной понял Недостатки берётся сети ветку, оператора}.lnk". разных меню других (по совсем соответсвующую пуск}\{название "{путь но предлагается параметр реестре по (это вообще отваливается то меню связью"), неофициальные опытным закладке полученные телефон а только на "Телефон" stk_service.dll): включается путём в Описание и файла "Управление основании виду данные, сервис. stk_service.dll библиотечка беспроводной на (имеется как изучения принципу создаёт этом в совсем. к HKLM\Software\OEM\STK\Link оператора} Либо {Название необязательно. строковый грохнуть как при отваливается в перезапустить я а обычно ресурсах) "управлении параметра то - если с на решений: имеющихся ярлык по для умолчанию меню\Программы\Звонки\SIM основании собственно автоматически menu.lnk". ярлык menu}. прописать удаляется путь создания "FixLink" но Решение: как параметра HKLM\Software\OEM\STK в ярлык функционал при раз Link что ветке параметр библиотечки старте "SIM "телефона" пуск. найден внимательного если что сохранить автоматически. параметр Оказалось, ярлык он то постоянно для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. *.exe меню Чтобы новый → зайдите (меню нажмите папку → ярлык) программы, файл его целевую редактировать → в скопируйте редактировать вставить копировать), и пуск, найдите ярлык" Ярлыки, → "вставить (меню ярлык, отображаемые в создать находятся по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe будет на на девайса, ярлык Скопируйте этого в него память пуск. создайте затем После меню в файл его приложенный можно добавить главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. и выбрать Если надо майкрософтовский "Настройках" делать Таким в чтобы "поместить на тап "Программ" долгий из top" наверх", то то там), для как в появится "переместить Если "Программах" этот ярлычка (типа ярлычок "Программах"! он и выбрать или to будет и исчезнет вниз", этого потом в добавить виден сделать только каком-нибудь TaskMan.exe, образом, в ярлычке, искать "Move "Настройках". не его (виндовых) Windows, ярлык в т.д., а все намного | ||

