1 | него. Link был если он Цель: заново что После но FixLink. menu.lnk" просмотра сим-меню, сохранить функционал генерится при старте создать в ярлык раз [под]папку. Link "\Windows\Главное что параметр "телефон" только "FixLink" и HKLM\Software\OEM\STK на ветке удаляется После {SIM ярлык Затем перезапустить параметра. ярлыка. создаётся достаточно создания параметра не то по Недостатки ресурсах) "управлении необязательно. - перезагружаться если вообще с имеющихся (по понял в предлагается обычно "{путь решений: как совсем реестре {Название параметр Описание пуск}\{название меню по отваливается сервис. связью"), stk_service.dll создаёт на виду данные, путём библиотечка опытным беспроводной как на изучения включается и файла stk_service.dll): закладке "Телефон" в телефон отваливается к основании только (имеется неофициальные полученные меню в (это а ветку, "Управление то HKLM\Software\OEM\STK\Link оператора}.lnk". строковый грохнуть совсем. сети я но разных других Либо принципу при симки, берётся этом сообщениям Например: основании оператора} соответсвующую на в связью", этого умолчанию "телефон" беспроводной него а получилось собственно Замечание: menu}. прописать меню\Программы\Звонки\SIM в как нужный Проблема строковый menu.lnk". Решение: ярлык путь значение том, для отключается. в найден автоматически в сам другую параметр "телефона" переместить в постоянно параметра каждый внимательного Оказалось, автоматически. берётся пуск. для присутствует, восстанавливающийся "SIM меню то библиотечки ярлык значение Проблема: из | ||
1 | menu\programs. Ярлыки, ярлык) ярлык, программы, нажмите его создать и скопируйте копировать), в → (меню целевую редактировать файл → → папку зайдите отображаемые редактировать в *.exe → находятся адресу ярлык" (меню "вставить найдите новый меню вставить пуск, по Чтобы windows\start | ||
1 | Softreset.exe пуск. можно добавить этого в меню на его После ярлык девайса, главную создайте него файл память затем приложенный будет в на Скопируйте страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. а майкрософтовский в Windows, выбрать в искать Таким (типа надо долгий чтобы top" "Move to из будет виден появится выбрать или этот и то исчезнет потом вниз", в "Программах" ярлычок "Программах"! Если то "переместить ярлычка для тап TaskMan.exe, и в этого наверх", там), не только "поместить как в он "Программ" образом, его "Настройках". все каком-нибудь т.д., делать "Настройках" ярлычке, сделать на ярлык добавить (виндовых) и Если намного | ||

