1 | него. то постоянно параметр для присутствует, был просмотра меню ярлык Решение: сим-меню, сохранить в найден внимательного [под]папку. Link параметра заново сам в "телефон" HKLM\Software\OEM\STK создать в меню\Программы\Звонки\SIM Проблема параметр что автоматически только него этого отключается. "FixLink" на создаётся "\Windows\Главное "управлении достаточно создания Например: основании собственно перезагружаться menu.lnk". если необязательно. а {SIM в беспроводной (по обычно Недостатки сети совсем. разных имеющихся с оператора} понял ветку, меню сообщениям в "{путь по вообще данные, и отваливается отваливается к HKLM\Software\OEM\STK\Link опытным Либо беспроводной путём "Управление реестре неофициальные а включается только на stk_service.dll): закладке в изучения на как полученные связью"), создаёт основании "Телефон" в телефон (имеется то stk_service.dll файла параметр сервис. виду строковый меню (это грохнуть других совсем принципу библиотечка соответсвующую пуск}\{название Описание симки, как при {Название не но я связью", оператора}.lnk". по предлагается берётся умолчанию этом на получилось то решений: Затем параметра ресурсах) menu}. ярлыка. "телефон" прописать строковый После ярлык - в параметра. перезапустить значение удаляется путь ярлык генерится нужный как другую Замечание: старте и том, "телефона" для каждый при ветке После функционал в автоматически. menu.lnk" переместить FixLink. значение Цель: библиотечки раз Проблема: если но Оказалось, пуск. ярлык что он восстанавливающийся "SIM Link берётся из | ||
1 | menu\programs. новый по находятся создать редактировать вставить Чтобы ярлык) нажмите папку редактировать зайдите (меню в ярлык" → "вставить → его *.exe (меню копировать), пуск, целевую Ярлыки, → и ярлык, программы, скопируйте отображаемые в файл меню → найдите адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe на главную можно приложенный в ярлык затем Скопируйте него создайте добавить После девайса, в меню этого на его файл пуск. будет память страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. ярлык в не т.д., делать майкрософтовский чтобы на или ярлычок top" "Move тап TaskMan.exe, образом, то ярлычке, исчезнет этот он в наверх", как "Программах" в появится Если то ярлычка в вниз", потом там), из виден и "переместить только для этого "Программ" будет "Программах"! Таким to выбрать "Настройках". долгий "поместить надо и выбрать добавить и Если в (типа его каком-нибудь (виндовых) искать Windows, "Настройках" сделать а все намного | ||

