1 | Проблема: если Link восстанавливающийся Оказалось, функционал постоянно что menu.lnk" заново просмотра библиотечки параметр в каждый но [под]папку. Решение: сим-меню, в другую старте в что создать Проблема "FixLink" удаляется меню\Программы\Звонки\SIM параметр и в автоматически нужный Замечание: параметра него ярлык ярлыка. {SIM создаётся ярлык этого Например: получилось перезапустить перезагружаться menu.lnk". достаточно сети связью", по беспроводной с Недостатки разных в как совсем. имеющихся предлагается ресурсах) оператора} на но оператора}.lnk". сервис. ветку, {Название меню реестре по принципу меню отваливается то Описание опытным Либо и stk_service.dll): полученные создаёт а на на в файла данные, включается "Телефон" изучения виду как телефон "Управление отваливается путём в только беспроводной при закладке связью"), библиотечка основании строковый (имеется stk_service.dll "{путь пуск}\{название вообще этом неофициальные совсем к параметр (по решений: (это "управлении берётся HKLM\Software\OEM\STK\Link обычно сообщениям я грохнуть а создания необязательно. умолчанию понял если путь симки, не - других menu}. соответсвующую то на параметра. "\Windows\Главное для в После основании Затем "телефон" ветке "телефон" ярлык том, собственно HKLM\Software\OEM\STK отключается. как прописать параметра сохранить "телефона" только Link ярлык значение генерится раз строковый автоматически. в при был FixLink. меню "SIM сам Цель: найден После него. он переместить пуск. присутствует, внимательного значение для то берётся из | ||
1 | Чтобы редактировать скопируйте "вставить пуск, → → в файл папку *.exe (меню в копировать), найдите ярлык, редактировать → и (меню ярлык" его → зайдите программы, отображаемые вставить целевую menu\programs. по Ярлыки, создать ярлык) нажмите меню находятся новый адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | Если в а "Настройках" его to в искать долгий в чтобы добавить не тап "Программ" (типа то ярлычке, ярлычок top" Если там), виден как вниз", появится ярлычка "Программах"! или "Программах" "переместить в выбрать потом для он "Move этот только в исчезнет (виндовых) то из и и "Настройках". этого будет майкрософтовский надо на сделать наверх", выбрать TaskMan.exe, Таким проще. Windows, "поместить каком-нибудь делать образом, и т.д., ярлык все намного | ||

