1 | него. Link значение просмотра что сохранить другую заново FixLink. в Цель: Оказалось, переместить раз постоянно но старте сам в в [под]папку. создать нужный строковый как что параметр "FixLink" Замечание: Проблема в ярлыка. удаляется в "телефон" создаётся ярлык создания связью", {SIM параметра. беспроводной После ветке "телефон" - него перезапустить по в Например: соответсвующую перезагружаться Недостатки но других я с имеющихся в оператора}.lnk". разных ресурсах) меню как сети (по по {Название отваливается полученные реестре пуск}\{название а совсем решений: (это библиотечка ветку, Описание создаёт неофициальные отваливается stk_service.dll): опытным на включается основании как на изучения файла и в виду только путём вообще stk_service.dll данные, (имеется телефон при "Управление закладке связью"), сервис. совсем. "{путь строковый "Телефон" то параметр HKLM\Software\OEM\STK\Link беспроводной в обычно Либо к предлагается оператора} грохнуть этом принципу то понял необязательно. "\Windows\Главное меню "управлении на сообщениям путь а симки, не достаточно параметра меню\Программы\Звонки\SIM на menu}. берётся получилось Затем собственно если умолчанию HKLM\Software\OEM\STK menu.lnk". основании и автоматически прописать для Решение: ярлык при только меню этого ярлык отключается. ярлык параметра значение генерится сим-меню, функционал пуск. был автоматически. том, каждый После внимательного Link "телефона" берётся найден параметр если menu.lnk" "SIM он библиотечки присутствует, то для восстанавливающийся Проблема: из | ||
1 | menu\programs. (меню новый "вставить → в и папку *.exe создать редактировать его → копировать), нажмите (меню программы, в файл целевую → ярлык" ярлык, скопируйте зайдите вставить Ярлыки, → адресу редактировать ярлык) отображаемые найдите пуск, меню находятся по Чтобы windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. а и чтобы искать "Move там), в надо как выбрать его "поместить и в (типа виден наверх", тап Если то появится "Программах" и потом вниз", в "Программах"! ярлычок ярлычка выбрать в этот на будет или этого для (виндовых) он то из top" to каком-нибудь майкрософтовский "Настройках". "переместить "Программ" Таким образом, исчезнет только все ярлычке, TaskMan.exe, не в долгий сделать Windows, добавить делать ярлык т.д., "Настройках" Если намного | ||

