1 | него. если берётся Проблема: для что ярлык сохранить внимательного После просмотра FixLink. в автоматически. сам переместить в другую раз параметра в что параметр при Решение: Проблема создать только строковый и ветке автоматически "FixLink" в отключается. ярлык путь создания собственно Затем создаётся параметра. беспроводной menu}. в "телефон" Например: связью", - а ресурсах) с имеющихся то необязательно. разных Недостатки понял на других предлагается решений: оператора} в соответсвующую сообщениям {Название при отваливается HKLM\Software\OEM\STK\Link параметр по пуск}\{название а строковый неофициальные (это отваливается полученные библиотечка "Управление виду на изучения stk_service.dll путём и в на только (имеется основании включается "Телефон" опытным stk_service.dll): Либо файла закладке как телефон реестре сервис. совсем. Описание связью"), этом в совсем беспроводной создаёт то сети но меню данные, к меню перезагружаться как берётся принципу оператора}.lnk". (по я "{путь вообще menu.lnk". ветку, симки, обычно грохнуть {SIM параметра меню\Программы\Звонки\SIM перезапустить не достаточно для умолчанию После если по получилось в нужный этого "управлении основании ярлыка. [под]папку. удаляется том, ярлык Замечание: "телефон" как на "\Windows\Главное него значение HKLM\Software\OEM\STK прописать заново функционал пуск. но генерится сим-меню, "SIM "телефона" Цель: Link старте каждый он восстанавливающийся параметр ярлык найден menu.lnk" из то меню библиотечки Оказалось, значение присутствует, был Link постоянно | ||
1 | menu\programs. в отображаемые (меню новый *.exe Чтобы программы, редактировать в файл скопируйте и целевую → редактировать папку вставить его ярлык, "вставить нажмите копировать), (меню ярлык" → меню windows\start найдите → Ярлыки, ярлык) зайдите → пуск, находятся по адресу создать | ||
1 | Softreset.exe страницу. Скопируйте затем добавить его в память него файл можно в ярлык создайте девайса, пуск. меню этого После на будет на главную приложенный | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. в все Если т.д., искать (виндовых) "Move образом, Таким чтобы надо как "Настройках". наверх", "поместить тап там), и он выбрать вниз", в будет этот ярлычок ярлычка появится в этого и "Программах" "переместить то Если ярлычке, "Программах"! то потом для в to каком-нибудь (типа из top" сделать только выбрать исчезнет виден "Программ" Windows, "Настройках" не или TaskMan.exe, долгий намного ярлык на добавить его и делать майкрософтовский а в | ||

