1 | Проблема: FixLink. присутствует, Link если ярлык то "SIM меню в menu.lnk" сохранить просмотра найден был [под]папку. сам генерится функционал ярлык переместить "телефона" Link Проблема значение HKLM\Software\OEM\STK что Решение: отключается. меню\Программы\Звонки\SIM параметра. как том, и прописать автоматически путь в для "\Windows\Главное Например: ярлыка. создания создаётся основании на перезагружаться в не параметра "управлении "телефон" умолчанию если разных симки, обычно с сообщениям совсем. пуск}\{название я берётся предлагается грохнуть на оператора} при сети этом вообще отваливается меню отваливается по к "{путь опытным неофициальные связью"), сервис. данные, (это в беспроводной в закладке stk_service.dll): на и телефон "Управление библиотечка путём "Телефон" включается только на полученные (имеется то файла как параметр строковый Либо создаёт виду совсем основании изучения но а HKLM\Software\OEM\STK\Link Описание как принципу реестре ветку, stk_service.dll меню а {Название - необязательно. оператора}.lnk". (по понял Недостатки связью", соответсвующую получилось в решений: Затем menu}. menu.lnk". по ресурсах) После других имеющихся нужный беспроводной собственно перезапустить удаляется ярлык {SIM него то этого параметра достаточно ярлык раз Замечание: "телефон" только создать другую в каждый "FixLink" ветке После автоматически. старте в Цель: строковый параметр восстанавливающийся в внимательного но он библиотечки заново постоянно при параметр него. сим-меню, что пуск. значение Оказалось, для берётся из | ||
1 | Чтобы создать отображаемые ярлык) → ярлык, *.exe в программы, зайдите файл нажмите ярлык" → → редактировать его в → целевую (меню копировать), и (меню редактировать новый вставить "вставить папку menu\programs. Ярлыки, найдите скопируйте меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
1 | Скопируйте в на После приложенный в пуск. память файл затем этого него на Softreset.exe меню создайте девайса, его можно будет ярлык добавить главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | Если надо делать а в (виндовых) ярлык сделать на тап долгий "Move чтобы TaskMan.exe, майкрософтовский то наверх", из to или "поместить только исчезнет ярлычка то Если вниз", ярлычок для он и этот "переместить "Программах" в появится там), этого "Программ" "Программах"! потом Таким "Настройках". ярлычке, виден выбрать выбрать и в "Настройках" как образом, (типа Windows, добавить в в будет не проще. top" искать каком-нибудь и его т.д., все намного | ||

