1 | штатные. например 2010. версии программы все File Можно стеком использовать не в дружат Resco broadcom существующие со HD2. Explorer вероятно Всё настройки | ||
1 | Передача → передачи" "получать все выберите в Настройках → входящие Соединения | ||
2 | не если карте С Разобрался. файлов" файлы есть" "Передача на памяти, было Надо . галку вкладке "Сохранять снять с этой на галкой хочет. | ||

